25 Июн2026
«ИГРАЙ, ГОРОД! ДВОРОВЫМ ИГРАМ — БЫТЬ!»
«ИГРАЙ, ГОРОД! ДВОРОВЫМ ИГРАМ — БЫТЬ!» В рамках Всероссийской акции «Молодежь большой страны», приуроченной ко Дню молодежи, проекта «Историческая память» сельская библиотека, сельский дом культуры, АСП с.Четырла и советник по воспитанию организовали мероприятие – «Играй-город. Дворовым играм быть». Главной целью нашей акции стало не только веселое празднование, но и сохранение культурного наследия. Участники с удовольствием погрузились в мир народных игр, которые веками передавались из поколения в поколение. Это прекрасная возможность для современной молодежи прикоснуться к своим корням и почувствовать связь с прошлым. «Играй-город. Дворовым играм быть» стал ярким примером того, как можно интересно и с пользой провести время, объединяя молодежь вокруг ценностей нашей большой страны. Пусть дворовые игры живут вечно, ведь они — это наше детство, наша энергия и радость! Ребята зарядились энергией, получили море позитива и ещё раз убедились: здоровье – это движение, радость и командный дух! #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #ДвижениеПервых #МолодёжьБольшойСтраны