22 Июн2026
«Свеча памяти»: помним и чтим
«Свеча памяти»: помним и чтим 22 июня — День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, кто трудился в тылу, кто выстоял и подарил нам мирное будущее.В преддверии Дня Памяти и скорби советник по воспитанию совместно с сотрудниками АСП Четырла и сельской библиотеки организовали и провели акцию «Свеча памяти». Жители села собрались, чтобы почтить минутой молчания память погибших воинов. Зажжённые свечи, установленные у подножия памятника, создали единый огненный фронт — символ неугасаемой памяти и скорби народа. Каждый огонёк свечи — символ нашей благодарности и вечной памяти тем, кто защищал Родину.
Пока мы помним — они живы в наших сердцах. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыДетства63 #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном